Ольга Ширяева

Совместимость гейнера и креатина в молоке?

Купил гейнер и взял креатин, обычно я пью гейнер с молоком, ну по сути лучше смешивать креатин с гейнером (из-за углеводов).Но проблема в чем собственно говоря, если я буду смешивать гейнер и креатин в молоке польза от креатина спадет, вот я думаю делить их что-ли, сначала принять одно потом принять другое.

Алена Ивасенко

это по аналогии-вначале пописать-а потом покакать. или же вначале покакать, а потом пописать) )
делай как хочешь.
вообще то протеины не разводят в молоке. в молоке жирность есть. а для усвоения белка жир не желателен.
но всё это -мелочи. не парься по таким мелочам. не стоит боготворить спортпит. лавное регулярность тренировок и приема пищи.

Юлия Студеникина

Я принимаю вместе, когда уже режим "поддержания" , а во время загрузки пью в первой половине дня отдельно так как если пить к вечеру у меня бессоница. Если пить вместе хуже не будет ведь в некоторые гейнеры уже добавляют креатин!