Dima Bakashov

Вопрос для турникменов. Насчёт рук.

Качаю руки, от природы мезоморфный. Беда в том, что кость не такая широкая. Посоветуйте, как лучше накачать кисти. Ибо очень странно выглядит рука) )

Дима

есть маленькие такие тренажерчики с упором на развитие мышц на руках. еще можно в руке вертеть легинькую гирьку - именно вертеть и вращать

Милена Азатян

Иди в качалку

Аня Алексеева

Для предплечий не плохо работает экспандер и гантели (не помню как правильно упражнение называется) . А так к слову кисть не качается вообще)))

Александр Кондаков

кисти не накачать никак! развить и укрепить, сделать сильнее можно-эспандерами, накачать можно предплечья сгибаниями разгибаниями кистей с гантелью

Тим

нрпо

Иг
Игорь

бери экспандр резиновый круглый ( тор) обязательно мягкий. делай по 500 раз в день хотя бы. через год будет результат.

Алексей Максимов

Общую мышечную массу накачай