Елена Завьялова

Как относимся к турникменам господа?)))

Инна Зламан

а как к ним надо относиться?

Ju
Julia

в целом нормально. пока кто-то из них не начинает называть протеин химией...

Александр Автаев

Положительно)) ) Турникмен — уличный гимнаст, дворовый гимнаст, занимающийся на дворовом жестком турнике. Последователь нового молодежного движения уличных гимнастов в России...

Александр Зверев

Как и к другим людям, которые занимаются спортом. Нормально. Каждый выбирает для себя сам. Я не делю людей на качков и турникменов, всё это понты. Спортсмен всегда спортсмен, вне зависимости от того, каким видом спорта он занимается.

А$
Андрей $

к именно занимающимся спортом- положительно. к дуракам отрицающим другие виды спорта- как к дуракам.
да и вообще любых дураков я как то не очень

Наталья

все мы равны

Все Будет Офигенно!!!.

Если Вы имеете ввиду людей, которые занимаются спортом на установленных турниках и всяких велосипедах во дворе /собянинское начинание, спасибо ему за это/ то отношусь хорошо. Сама осваивала, когда было сухо. Очень понравилось. Жду весну, когда можно будет крутить велосипед. Советую всем.

Сергей Птира

Нормально, если они не несут херню про вред протеина и импотенцию у билдеров