Оксана

Вопрос по Силовым Упражнениям!!! Для Турникменов и ТяжелоАтлетов!!!

Начал ходить с Друзьями на турник и брусья! Так же с собой берем Гири 16 кг и 24 кг! Ходим через День! Мне 22 (Если это нужно для инфо !) Но не знаю можно ли с этим добиться чего нибудь! Посоветуйте программу тренировок! Также хотел узнать можно ли бегать по тем дням когда отдыхаю! ?И хочу купить себе хорошие гантели (Но у меня не получится их с собой таскать к брусьям слишком далеко, а гири таскают друзья которые живут рядом) Может кто-нибудь посоветует как это все совместить! Большое Спасибо

Анюта Жукова

лучше продолжай заниматься на турнике .

Александр Плаксин

Подтягивания и отжимания на брусьях с отягощением, бег нежелателен, если изначальная цель набор мышечной массы. При помощи турника и брусьев можно проработать верх тела, однако не стоит забывать и про ноги. Гораздо лучше будет посещение тренажерного зала с упором на тяжелые базовые упражнения. Также можно жать гири для тренировки дельтовидных мышц.

Людмила Туркина

Геморно на улицу с гирями ходить) Повесь дома турник и не парься. Вместо брусьев делай отжимания с блинами на спине. Еще есть вариант таки записаться в зал какой нибудь. Годовой абонемент можно тыщ за 3-5 оторвать. И делать там то же самое, только все железки будут рядом, далеко ходить не надо.

Наталья Герасимова

Занимайся на брусьях и турнике лутше со своим весом а отягощения у друзей одалживай! Лично я занимаюсь по такой схеме, одна неделя турник и брусья а другая гиря. В ту неделю когда занимаюсь на перекладинах я тренируюсь либо в лесенкой либо задаю себе норматив подтянуться и отжаться энное количество раз за полчаса. По разному в общем! А гири тягай тоже, я в основном делаю с гирями толчки, приседы и рывки ну и кое какие упражнения еще! Главное питаться еще нужно хорошо и тогда всё будет ок!