Алексей Свет-Ясный

почему в интернете активно стебут турникменов

ведь подтягиваться и отжиматься лучше, чем бухать и употреблять наркотики. адекватно отвечайте

Святослав Коротков

просто турникмены много выпендриваются что у них чистые мышцы, они резкие и хлесткие, а те, кто в спортзалах тренируются - не поворотливые и мышцы надувные.. . вот их и стебут

Володя Tigrenok

Лучше турник чем бутылка пива и шприц.

Максим Захаров

Турникмены, так называемые, превратили Воркаут в говно. Посмотрите на американцев: они не крутили солнышко, не вертелись как глист. Они выполняли чисто силовые элементы. А русские, украинцы и белорусы превратили эту идею в дерьмо. Ну, и за счет засера других видов спорта, в частности, бодибилдинг, лифтинг. За засер спорпита (пратиин химия, от креатина умрешь) и т. д.
К тому же, "турникменством" занимаются те отбросы, у которых просто нету денег на спортзал, в частности, дрыщавые школьники.

Анна Галкина

блть, раньше это называлась гимнастика, а сейчас типо турникмен я, е мае. ебучий корень.

Игорь Молоствов

Просто турникмены есть 2ух типов:
1. Обычные ребята которые хотят улучшить свою физ. форму и провести время с друзьями. Они делают и силовые элементы и технические. Они не ругают тех кто ходит в зал, а нормально с ними общаются.
2. Те кто зациклен на своём деле. Такие есть и турникмены и качки. Они обсирают друг друга и считают себя крутыми.
P.S.
Саня не прав. Ведь стоит посмотреть на подиум мировых победителей по воркауту Там 1и2 место Украина и 3 Россия. Притом многие представители американских команд по воркауту умеют "вертеться" на турнике.

Антон Мухин

а кого в интернете не стебут? 🙂
согласен с voprosik, такие понты от турникменов слышал 🙂

Виктор Вашкулат

Да, согласен, сделали из воркаута полное дерьмо.
Предлагаю посмотреть в инете видео американского воркаута. Челюсти отвалятся)
И вы поймете почему же "наших" турникменов стебут)

Fb
Fbmvika

Потому что они других любят постебать.