Михаил Апыхтин

Вопрос по стеройдам. Вопрос в следуещем эффекиивен ли курс метана и суставона

Юлия Фёдорова

Курс составляется из сочитания андрогенов и анаболиков у тебя 2 андрогена, либо дабавь анаболиков(дека станаза болденон) либо замени один из андрогенов на анаболик, и по ощущениям со временем поймешь какое соотношение андрогенов и анаболиков тебе больше подходит.

Иринка

да, очень но от этого отказывают оргоны

Максим

А что такое СУСТАВОН? Это новый и страшный вид анаболика?

Мага Загиров

Блиядь, тролль даунский!!!!