))))

страности после курса метана.

принимал 3 недели. балкан.
дння 4 принимал по 20мг пару дней не принимал вовсе. остальные дни по 30мг.
на "курсе" набрал около 8кг (с 70 до 78)
тк курс маленький, то ничего из ПКТ принимать не стал.
но вот странность, прошло 3 недели, а я не слил ничего так еще и 2 кг набрал. правда последние 2 дня на лице высыпания появились (хотя может и не от этого тк склонен к прыщам) .
в чем прикол? и стоит ли тамокс пропить тк прыщи большие

с рук за 1500 брал
еще пачку пронабол-10 за 1000
правдо мы много брали так что я со скидкой около тысячи отдал за все

Настена Сенина

высыпания на лице спустя время это скорее удар метана по печени, так что надо пить не тамокс, который по печени даст добавочно, а карсил с аллохолом.

Анна Сердюк

Химия до добра не доводит.
Это побочка от АС.

Makc Pocha

Печень конечно не мешало бы прочистить. хотя курс маленький ты ее и не засрал если не бухал при этом. сделай перерыв теперь месяца два, не химич. а почем метанчик брал?

Алла Маракуца

печень не чистил? после метана это вообще советуется.

Вадим Камилов

ребят советую не еште эту гадость лучше иметь маленькие фактурные мышцы чем здаровые от химии

Сергей Танцаров

Тамокс от прыщей не спасет. И печень тут ни при чем кожа портится от высокого производства жира сальными железами. Это побочное действие метана. Бери обычные косметические скрабы или что нибудь в этом роде. Отсутствие откатов бывает на первых курсах. Печень ты особо не угробил. Чистить ее не нужно. Более того печень "почистить" невозможно. Это тебе не губка которую можно отмыть. Ее можно только не портить. Либо не применяй курсы либо максимально береги ее на курсе ничего другого не употребляя (алкоголь, другие лекарства)

Евгения Надеенская

Если у тебя до курса был недовес, то ничего не должно откатываться, считай ты им себя подлечил, разве только дозировка была не терапевтическая