Лея Премыслер

Какие могут быть последствия после первого курса приема метана?

Если можно, отвечайте серьезно, не до приколов мне.

Андрей Талин

Да никаких, в СССР этим метаном куриц кормили что бы быстрее массу набирали.

Маша Лапочка

если соблюдать рекомендации и не геройствовать то ничего не будет.

Валерия Рыбка

гинекомастия ну и прыщи..

Виктория Попова

Прыщи. Жирная кожа. В зависимости от дозировок и длительности после отмены в течении 2 недель проблемы с потенцией. Гинекомастии не будет.

Татьяна Малькова

угу после 2х недель гормональный сбой возможен (недели 2 стоять не будет)

Сл
Слава

Да любого, 1 или 3, без разницы:

Побочные эффекты Метандростенолона

Гинекомастия

Гинекомастия возникает в результате конверсии части метандростенолона в эстрогены - метилэстрадиол. Для предотвращения развития данного побочного эффекта применяются антиэстрогены - Нолвадекс или Кломид. Эти препараты практически на 100% эффективны для предотвращения гинекомастии.

Токсичность для печени

В виду того, что метандростенолон имеет метильную группу в 17α положении, данный препарат оказывает умеренное токсическое действие на печень. Метильная группа препятствует разрушению Данабола в печени, и дает возможность применять препарат орально (внутрь) . Это также снижает связывание Данабола со связывающим половые гормоны глобулином.

Задержка жидкости

Еще один довольно распространенный побочный эффект метандростенолона, который связан с эстрогенами. В тоже время, задержка жидкости происходит главным образом в мышцах, что создает впечатление большего объема мускулатуры. После окончания курса метандростенолона лишняя жидкость выводится и вес снижается на 10-50% от набранного. Этого не наблюдается при использовании антиэстрогенов.

Другие побочные эффекты метандростенолона

Повышение артериального давления. Проблему можно решить, если использовать во время курса антиэстрогены и гипотензивные средства.
Повышение сексуальной активности во время курса и временное снижение после курса.
Атрофия яичек возникает при длительных курсах с использованием больших доз Данабола.
Акне во время курса
Алопеция (потеря волос)
У женщин метандростенолон вызывает маскулинизацию.
В случае злоупотребления или генетической предрасположенности возможно развитие гипертрофии миокарда.

Елена Сивохина

будешь хорошо знать матан