Анна Макарова

Какие могут быть последствия от приема ОК (противозачаточные)?

К полноте я вообще не склонна, ем все и в любых количествах, вес 44 кг. За два месяца грудь правда ощутимо больше стала, теперь боюсь, вдруг потолстею.. . Поделитесь опытом.. .

Ле
Лерока

Сейчас все препараты нового поколения, от них не потолстеешь, это уже факт. Грудь увеличивается - тоже факт. основные побочки - это головные боли, тошнота и то редко. Если препарат правильно подобран в правильной дозировке, то побочек не должно быть.