Лили Белова

курс метан напосим, курс

есть сто таб по 10мг. ,друг посоветовал 50 один раз по 2таб утром и вечером потом чистка и отдых, и обратно оставшиеся 50как и в первом варианте, как вы думаете эт нормальный курс? и еще нормально питаюсь, гейнер бцаа креатин и тренировки на массу. и еще пожалуйста подскажите грамотный выход из курса!

извените если ошибки телефон глючит ())

Александр Фатюхин

Грамотный выход для тебя - хорошая книжка по этой теме, или шерстить форумы. Курс метана 4 недели по 30мг в день, последнюю таблу ешь до 6-ти вечера (только если соло) . Меньше повлияешь на собственный тест. Выход из курса простой, заканчиваешь его жрать, вот и весь выход.

Станислав Пак

твой друг неправильно подсказал

Сашуля Сухонос

Набери в гугле: стероиды простатит, анаболики атрофия, боль в яичках стероиды.. . и там дальше полазий. Я те отвечаю, это галимая хуйня все твои метаны. Я турика по глупости въебал, сейчас жалею!! ! Не стоит оно того! Организмы у всех разные, кто то ебашит и ему похуй, кто-то от 5-ти таблеток заворачиваться начнет. Не ставь эксперименты над своим организмом. Если уж сильно курсануть хочется, лучше копи бабок на ГР, он хоть не лупит по моче-половой системе.

Елена Пушкина

считай, что ты труп. даже накачаться нормально не можешь дохлятина

V@
Vassilissa @

соглашусь с клавикусом и слесвелом. читать надо

Вмваипаир

Сотни метана на курс мало. а уж тем более 50. К нему нужно минимум 9 по 200 дэки и то это будет убогий курс на 3 недели. слабоватый даже для начинающих

Каменный Лев

ну бля. нашел где спрашивать.. . иди на форум стероид. ру