Людмила Малинина

Заменить данабол на напосим?

Дело в том что курс начался уже 7 дней. Думал начну и пока закажу еще. Пришла подделка но есть возможность заменить на напосим. что скажете?

Надежда Гулевич

Ну 7 дней это вообще не срок. А так если есть возможность то замените, ведь это и есть тот же данабол. Где заказ делали?

Олька Коряпина

замени ...только незабывай курс желательно чтоб длился не больше 4 недель )

Саламат Осмонбаев

Дианабол, Данабол, Неробол, Напосим, DBOL, Метандиенон - это тот же Метандростенолон, только разные торговые названия. Меняй безпроблемно....