Екатерина Петрова

Как правильно принимать Данабол?

Здравствуйте! Вот уже долгое время задумываюсь о покупке препарата Данабол . Долго принимать его я не собираюсь( хотел купить 1 пачку т.е. 100табл.) Но прежде хотелось бы услышать отзывы о нём , а так же будут ли побочные эффекты ? И что будет если я резко брошу принимать его...?Вот только не нужно писать что-то типо : "Как же зае"""" эти вопросы" или " Зачем тебе эта химия?" . Заранее спасибо=)

Валентин Понимающий

"Как же зае"""" эти вопросы" - это ты в точку!
В интернете сотни тысяч статей о метане...почему тебе лень почитать статьи и форумы я не понимаю.
100 таб это очень мало, это не курс а баловство. Побочки могут возникнуть в случае превышения дозы в 50мг и более и то зависит от организма. Принимай ровным фоном по 30-40 мг, при этом в первую неделю постепенно поднимай дозу до рабочей и так же снижай дозу до полной отмены в последнюю неделю. Разделяй рабочую дозу на 2-3 порции и принимай их с пищей с интервалом в 4-5 часов.

Ольга Метелькова

как раз принимать лучше долго. то что ты наберешь за месяц похеришь быстро. даже если после курса закрепишь креатином, потом все рано потеряешь. пожрать а лучше поколоть месяца 4-5 надо