Eкатерина Усанкова

Данабол. Кто принимал? каков эффект, сколько откат, довольны ли вы?

Урмат Шайымкулов

если в школе обижают то бита в помошь а эту хуйню не ешь а то без печени будешь

Sergei

мне не понятен смысл вопроса. вы же подросток и вне зависимости от ответов наширяетесь стероидами, наркотиками, накуритесь спайсом и все это зальете водкой.

Роман

попробовал данабо кароч на спор съел 1 таблетку и вот результат кароч, печень отвалилась теперь за место печени пакет, и у члена залупа смотрит в другую сторону кароч не советую парень не над