Людмила Кочетова

если буду принимать данабол, то сколько реально набрать за курс

хочу вес набрать и как сказали "быкануть "

Алёна Маркова

много двоек

Сергей

Здравствуйте!
Все зависит от слишком многих факторов (как то тренинг, питание, и т. д.) , что бы сказать сколько конкретно вы наберете. Вопрос в другом. А ВАМ ЭТО НАДО? И ДЛЯ ЧЕГО? Если не хватает этих килограммов что бы занять заветное 1 место по России, к которому шли вот уже 10 лет, то навряд ли Вы бы здесь задавали этот вопрос. А вот для того, что бы набрать даже если и до 10 кг. что бы лишь "быкануть" в своем дворе или в качалке в течении полугода... ?
С уважением!

Егор Дашев

За курс я думаю ты много болячек не наберешь, а вот курса 3-4 тогда да.