Юлия Жуковецкая

данабол + сустанон Первый курс данабол + сустанон норм?

Ольга Юдина

Не стоит, сдай анализ на тестостерон и белок

Ев
Евгений

1 ответ частично верный. НЕ СТОИТ АХЗАХАХАХАХ

Аня Евланова

нормально нормально. суст на 8-10 недель, если 500 будешь ставить то лучше 2 раза в нед по 250. Метан 30 мг недель на 6.

Александр Омельченко

лучше принимать дека+анабол+клен но тебе этого не надо! сколько ты занимаешься месяць? два? и совет не покупай в интернете покупай у провереных друзья кто-то занимаеться. . они тебе посоветую в интернете много подделок, и это надо принимать как минимум с 18-ти но лучше с 25-ти пяти, они не так уж и вредят если их употреблять в меру, могу расписать не плохой курс, удачи в спорте) первые два года без этого трень, а когда придет время ты будешь знать все сам как что и когда принимать) просто сначало надо технику отработать потом диету и так далее, программу тренеровок и знание по фарме придут сами) п. с. фарма это стеройды