Ольга Сретенцева

Начинаю курс Ципионат (5флаконов), Энантат (5фл) +данабол 30тб по 50 мг.... Норм курс?, Как и куда колоть??

Гульчачак

тут тебе не ответят
я не профи советывать не могу
тут напишут стоять не будет печень отвалится выкинь гадость

Руслан Измайлов

Я бы не советовала принимать тестостерон ципионат и энантат одновременно, лучше заменить энантат пропионатом, добавить нолвадекс, и не забыть про терапию кломидом на выходе.
Исходя из имеющихся препаратов, такая очень мощная комбинация: ципионат ИЛИ энантат 400-500мг / неделю на 8-12 недель и метан 30мг/день на первые 4 недели. Только сильная задержка воды.

Дмитрий

стоять не будет, печень отвалится, выкинь эту гадость

Екатерина Гореславская

Лучше не стоит. От химии проблемы с организмом можешь огрести весьма нехилые.
Есть вполне достойная альтернатива - Леветон Форте.
•Не лекарство (не требует рецепта) и не допинг.
•Содержит полный комплекс витаминов и микроэлементов, нужных для здоровья (антиоксиданты, витамины В, Е и С) .
•Благотворно влияет на систему кровообращения и ЦНС.
•Улучшает память и обучаемость.
•Помогает при проблемах с эндокринной системой.
•Предотвращает гипоксию.
•Хороший анаболитический эффект.
•Помогает при ВСД

Алеся Смирнова

если не знаешь норм ли курс зачем употреблять.

Владислав

Не советовал бы.