Ольга Андрианова

Можно ли совместить прием Данабол 10 мг (Balkan Farma) с Animal Pak

Можно ли совместить прием Данабол 10 мг (Balkan Farma) с Animal Pak,Creatine mega caps 1280 и Протеином System Protein 80
Подскажите,можон ли совместить прием этих вещей,если да то как лучше принимать,если нет - тогда почему.
Прошу не флудить,я задал вопрос,хочу получить ответ.

Ирина Фомина

да ради бога совмещай с чем хочешь.

One Step Closer

тут нет химиков. тут начинающие или любители.
в сообществе задавайте такие вопросы.

Игорь Гоцман

Тут есть и ХИМИКИ и прочие.... ВСЕ это сочетается, так что дерзай!

Наталья Кирсанова

витамины лишними не будут, не понимаю почему у тебя сомнения.