Татьяна Харламова

Стоит ли покупать спорт пит? Такой как Animal Pak 44 пак

Мне 16 подскажите спорт пит который не несет вред здоровью и помогает накачать мыщцы

Руслан

Хорошие витамины, мощные - "слона на жопу садит", как говорится. Нафиг не нужны начинающим.

Аня Гармашова

Это хороший предтренник. Но, все предтренники индивидуальны. Он может подойти одному, а другому нет. Поаккуратней с ними. Самым лучшим, все же, считается Jack3d. Но начни лучше покупку спортпита с протеина/гейнера. Предтренник стоит купить позже, через пару-тройку месяцев.

Юля Лойе

Спортпит не несет вреда здоровью в принципе. Что касается animal pak, то это не предтрен, а комплекс витаминов и минералов, дозы там очень большие, возьми лучше opti men.

Андрей **********

Никакой спортпит не наносит вред здоровью, это бады, как же это трудно понять людям, которые покупают химию каждый день и ходят в аптеку за ней как что чуть случается со здоровьем. Вам не нужен этот в/м комплекс, ибо молоды и хватает тех витаминов, которые получаете из еды.