Олег Завгороднев

Animal pak на сушке, что скажите?

Gusserus

чобля? какой рак?

Михаил Галебцев

А что тут сказать, витамины и минералы нужны. Хотя вы вряд ли спортсмен и готовитесь к соревнованиям, а значит у вас диета, а не сушка.

Елена Иванова

да самое то витамины для серьезного спортсмена!

ОК
Ольга Кельбах

Я скажу, что витаминчики, это заебись и принимать следует не только на сушке, но и в период мясонабора.
А еще хочу добавить, что анимал пак, это ярко зелено-желтая моча)

Bakhtiyor A.l.

витамины лишними не будут, но тебе сушить нечего.