Леночка Великанова

Что лучше купить Animal Pak или просто аминокислоты?

В Animal Pak кроме аминок есть витамины + ещё куча всего, а разница по цене с аминками всего 300р (Animal pak дороже) . Но я слышал типа за раз порция энимал пака (11 табл. ) не усвоится. Так что же лучше взять? Просто аминокислоты или энимал пак?

Наталья Белякова

Энимал пак это витамины! в первую очередь. а то что ты слышал, так то неучи принимают так за раз!! ! пить надо по 3-4 капсулы в течении дня. тоесть 11 штук растяни на весь день. ну и во вторых, в одной порции прота 2-3 порции рекомендованной производителем аминок. так что пей прот вместо аминок. или только Энимал пак.

Юлия Жуковецкая

Аминок надо много потреблять.... бери протеин сывороточный, или казеин.

Дмитрий Монастырев

пак конечно, он намного лучше, а то что не усваивает, да практически все спорт добавки в организме полностью не усваиваются )