Людмила Малинина

Сын купил витамины для спортсменов Animal Flex и Animal Pak . Полезны они или вредны?

Наталья Хвостова

Пиписька стоять не будет.

Рыбка Золотая

Для печени в любом случаи вреден.

Наберите в гугле название препаратов и слово "вред". Вам откроется шикарнейший обзор мнений.

Maksim Andreev

Чё вредного может быть в витаминах?
Состав "обычный" для такого рода продуктов,
с акцентом на усиление костей и связок,
дабы не повредить их в процессе работы с железом.
Не волнуйтесь.

Ин
Индира

без стероидов и вреда см ссылку проверено, не допинг

Sasha Бабченко

Ну вредного может быть.. . если это не моновитамины. Да и вообще от переизбытка витамина Д и умереть можно. это к вреду от любых витаминов. Вообще отзывы разные. сама не знаю. насколько они плохи или хороши. Меня только смущает слово Animal в названии. Человек, конечно, тоже животное, но не часто мы готовы это признать

Пл
Плохой

я бы сказал что неврдны, но вот в Animal Pak ферменты содержаться, а это уже лекарство, я бы просто так ферменты не рекомендовал пить, ну ладно раз купил то обязательно вместе с едой и после приёма через минут 40 запить чем нибуть хоть полстакана.

тут состав
ссылки на почту кину

Дмитрий Спиридонов

https://www.iherb.com/pr/Universal-Nutrition-Animal-Flex-The-Complete-Joint-Support-Stack-44-Packs/27238. Смотрите отзывы. Но сначала надо зарегистрироваться, потом отметить русский язык.