Николай Каряев

Можно ли в 15 лет пить витамины Animal pak?

Настя Шмелева

это же витамины. Только они больно дорогие, закидываясь ими, все они не усваиваются к сожалению

Олег Хмелёв

Нах..? Там жуткие дозы..Дневные нормы превышены( к примеру)---
А- в 2 раза
В6-- в 90 раз!!
Е- в 10 раз! и тд...

Cветлана

лучше начни с какого-нибудь тинейджерского комплекса из аптеки.

O:
O33O :)

Верно люди пишут. В Animal Pak дозы сильно завышенны, соответственно и цена тоже. Пить их можно, но переплачивать за дозу витаминов которые у тебя не усвоятся полностью - бред. Лучше возьми себе витаминок Opti Men. Витаминки хорошие, да и бренд многим известный.

Александр

можно если ударно занимаешся спортом

Катерина Ким

Нет. Там высокие дозы.