Антон Яковлев

Как принимать данабол новичку?

Только в дни тренировок (3 раза в день) или каждый день?

*3 раза в неделю

Александр Питч

Для людей которые никогда не принимали еще стероидов нормальная доза будет 15-20 мг в день, больше не нужно, ваш организм и так еще не привык к препарату и будете получать хорошие результаты даже при такой дозировке. Не рекомендуется принимать Данабол и Анаполон вместе так как эти препараты почти похожи между собой и вы не получите хороших результатов.
Разумеется, что профессиональный атлет не будет принимать в день одну 5 мг таблетку, так как для оптимального результата требуется принимать 20-50 мг ежедневно. Свою дозу каждый спортсмен должен определить её для себя сам. Новичкам, например не советуется принимать больше 20 мг в день, так как это может вызвать осложнения заболевании и побочные эффекты. Новички, которые принимают в день 20 мг в течение 6-8 недель добьются значительных результатов. Если же по истечению курса препарата (6-8 недель) эффект прекратится или препарат не будет давать тех результатов что и раньше, то спортсменам не стоит увеличивать дозировку, а лучше применить инъекционный препараты типа Дураболина или Примоболана по 200 мг в неделю. Если данная стадия наступила, то не рекомендуется в комплексе применять тестостерон. Для профессиональных атлетов, которые имеют массу больше 100 килограмм, ежедневная доза должна составлять 40 мг, но в редких случаях может составлять и 50 мг. Повышение дозы, не даст ни какого эффекта, так как 15 таблеток дают такой же результат как 7-8 таблеток.

http://matrixmasts.com/blogs/sekrety-bodibildinga/kak-prinimat-danabol.html мысли в слух !

Катя Васильева

Однозначно, Да! ! Т. к. активность препарата около 6-8 часов после приема дозы, следовательно после 6-8 часов в мышцы снова поступает вода и происходит "откат". Так что придеться) ) А кстати, какой фирмы данабол?))

Oleg Burkevich

оставь здоровье себе, оно тебе еще пригодиться!

Елена Лобина

а как принимать, до еды или после?