Елена Кочергина

Как принимать данабол???? Вес 63 кг 17 лет

Olga Hlinovskaya

2 таб утром. 2 днем. 2 вечером. курс 2 месяца.
в 17 лет принимать данабол-бред полный.
вы достигли своего генетического потолка?

Света Кладкова

втирать ректально, по 2 таблетки каждые два часа в течение дня, и так день через день.
Особенно с твоим возрастом и весовой категорией надо побольше втирать.

Александр Иванов

Какой еще данабол в 17 лет? У тебя хоть мышечная масса есть?

Или через 10 дней пляжный сезон и надо побыстрее накачаться? 😄

Татьяна Жукова

надо просушиться вначале до 30 кг.

Сергей Дорофеев

Глупость в порядке убывания:
1. 17 лет
2. Вес 63 кг О_о
Какой данабол тебе, мясо жри и углей побольше... химик блин...

Минзифа Уланова

минимум с 21 года.