Юрий Заугров

Какие добавки можно принимать в 17 лет. Можно ли принимать стероид или анаболик в 17 лет

НЕ
Наталия Евсеева

можно, но не стоит, это вред организму. Лучше просто покупай спортивное питание и протеин, если ты качаешься в зале. Они ускорят рост мышц и не навредят организму

Ирина

можно и анаболики и протеины и стеройды вообще раскачаешься, будешь накаченным будут все уважать, от анаболиков мышцы быстрей растут и сила быстрей прибавляется, только при приёме анаболиков нужно обязательно усиленно качатся, а то эффекта не будет, все анаболики употребляют и спокойно качаются, если человек хочет употреблять пусть употребляет, анаболики помогут накачатся

Денис

В 17 лет запрещается даже посещать тренажерный зал. Да и нормальный тренер не пустит вас заниматься. Давать нагрузку на хребет запрещено. А добавки лучше вообще не принимать? Какой эффект вам нужен? Хотите скинуть вес или накачать мускулы?

Алексей Кеепер

ты сначала разберись что это такое. . рекомендуют МИНИМУМ с 20 лет
а так любой спорт-пит

Ангелина Комбарова

ёмаё тебя и без этого разопрёт главное правильно занимайся

Сергей Денисеня

дрищам которые хотят накачатся не прилагая усилий не поможет нечто . хоть десятикратную дозу топового бб коли

Яна Верховцева

Не забывай про ПКТ