Сергей Денисеня

как думаете принимал ли он стероиды???

Марина Старчик

На 100% отличить натурала от химика по внешнему виду не возможно.
Не думаю что это химик, ибо результаты ничего необычного не представляют. Короче говоря, в натураху такого результата добиться можно спокойно.

Андрей Носырев

содомит какой то, жиросжигатели точно принимал

Алёна

Голубок какой-то. ) Белок с протеинами он принимал.)

Алексей Молчанов

Возможно на сушке что то хапал типо клена

Ванек Окт

Александр Курышко.

Машенька

Может быть и да. На счёт стероидов не знаю, но протеины скорее всего да.

Игорь Мишин

Нет не принимал! И скорее всего спорт пит. не принимал, т. к такого результата можно добиться с помощью тренажёрного зала и правильного рациона питания.

Богдан

Не знаю насчет приема стеройдов, но по поводу того, что он натурал у меня большие сомнения. Мерзость какая-то.

Анна Петрова

только анализ крови и мочи

Irina Irina

)) нет, у него обычное спортивное тело, подготовленное и намазанное для съёмок.