Ка
Карина

Как узнать принимает ли мой друг стероиды ?

Просто я уже 6-той месяц качаюсь а результат то не особый, ну ясно чтоб результат был нужно год-два тягать а тут на тебе, меньше чем за год 10 кг мышц собрал.
Качаюсь по особой методике с сайта Как правильно качаться? Пошаговое руководство. | Бодибилдинг

Анастасия Понявина

может он просто правильно ест-чаще 4-6 раз в день и генетика получше-атлетический тип-мезоморф http://sport-with-me.ru/poleznie-stati/tipyi-teloslozheniya!это не особая методика а стандартная

Вячеслав Княжев

Да он, уже бы проболтался.. .
Типа: а-а-а салабон, пашешь как мудак, а я ширнулся и все дела..

Ольга Чёрная

10 кг мышц даже химарь не наберёт, там водичка с жирком, вам пора узнать что такое мышцы, а не просто надутая баклашка.

Ел
Елена

узнаешь через 5 лет-часто ходит в больницу или нет

Ок
Оксана

ты посмотри на его спину! а у нас в зале парни говорят нет мы не принимаем а у самих спина вся в прыщах больших! если есть, то принимает значит! и растяжки большие должны быть на тебе!

Шохрузи Каримулло

Уровень гормонов у всех разный.. . Так что не смотри на окружающих, а то депрессия задавит. А спросить, ну хуй он тебе скажет.