Людмила Берникова

В фильме кровью и потом дуэйн джонсон расскачался как вы думаете он принимал стероиды для этой роли???

Юлия Мухина

нет, те кто не професионалы они не принимают. Максимум самые жесткие спорт пит добавки, ну или чуток спорт пита с анаболиками

Dimon Yakubov

Без сомнения. да

Наталья Торгачева

нет, ты что, это все манная каша с творогом.

Ал
Александр

Он уже к форсажу последнему такой был. А вообще очень вероятно применение стероидов.

Наталья Дёмина

спецыально для этой роли врятли)) )
ну атак думаю да потомучто там с ними проблем меньше + он актёр и реслер так что не думаю что у него есть время на полноцынные тренеровки.

Ttytuj

смешно как то с такого вопроса) )
ты видел его плечи?) ) как думаешь они творожные?))

Kloyh Feoktistov

Я уверен, что так накачаться можно, тем более, когда есть деньги. Но это бы заняло не один год, а лет 15 (на выше упомянутом творожке)

ОК
Олег Косулин

Ну я свечку не держал, но если бы на кону был миллион за этот вопрос, я бы ответил ДА. и все остальные "качки" в фильме также.