На
Наталья

Как вы думаете, данного телосложения возможно достигнуть без стероидов?

Марина Соленова

Сомневаюсь. Без спорт пита явно не обойдется.

Юлия Лапшина

Стероиды не обязательно, но протеин тут явно не помешает

Екатерина Вячеславовна

можно со спортпитом если генетика схожая

Игорь Балицкий

стеройды в твоем понимании это что? спорт пит? белок? посмотри на рони колемана и на других ярых билдеров вот они возможно и употребляли стеройды, а до этого состояния можно и дойти с помощью правильного занятие + диеты
и чувак спротивное питание не является стеройдами. кстати классный актер, напомните как его зовут?

Юлия Шаламова

стеройды погут на телосложения но с годах убьет тебя если тебе исполниться 25на пример ты будешь виглидить как будто тебе 60лет если просишь заниматься спортом ты начноешь надуваться жиром такое было на моем практике

Надя

можно без проблем с хорошим и правильным питанием!

Ирина Степанова

можно при грамотном подходе

Сергей Давлетшин

можно тренинг питание спортпит и тд
время надо