Сергей Меньшов

Возможно ли поменять телосложение?

У меня ноги плотные нормальные, а тело, начиная от живота худое и руки худые. Если я буду нормально питаться то толстеть будут только ноги и попа? или все тело? качаться надо что ли.

Анюта Березина

при увеличении питания толстеть будет все тело. так что если хочешь нарастить только верх, то путь один - в тренажерный зал

Святослав Агафонов

качнись или стероиды они тоже помогают

Костя П

Телосложение обусловлено генетическими факторами, поэтому--НЕЛЬЗЯ! Но это не значит. что не надо работать над своим телом: любые занятия физической культурой улучшают фигуру, тонус и настроение... Успехов!