Тимур Галиев

Кто я по телосложению ?

Рост довольно большой для моего возраста, не знаю с чем это связано, родственников высоких нет... Мне 13 лет и мой рост 179 см. Вес 61 кг.

Стас Руднев

Николай валуев

Надежда Родионова

парень.. кто же еще..

Ан
Аннушка

нифигасе, акселерация пошла.. . в 13 лет 1.80... мама миа)

Екатeрина Иванова

Еще много работы тебе предстоит. Широчайших - нет, дельт почти не видно, нижняя грудная мышца - слабо выражена, руки, пресс - качать, шраги - качать.
А так если не забьешь - будет все хорошо) . Успехов.

Александр Шумарин

Самое обычное астеническое телосложение. Постарше станешь - раздашься немного в плечах.

Вероника Крэш

Просто красавец! Все нормально у вас и с ростом и с весом.

Юля Izuminka

Да всё Ok, радоваться надо, люди вырасти не могут.. .
Ты астеник, худощавое телосложение, но пока переходный возраст не закончился ничё точно сказать нельзя