Юляшка

Скажите какое у меня телосложение?

Мне 15 лет, рост 176 см, вес 54-55 кг (это нормально?) , у меня достаточно длинные конечности, объём икр 33 см, а бёдер 46, бицепс (расслабленный) 22 см, объём груди 95 см, а талии 74 см.

Антон Грибанов

для вашего роста вес у вас очень хороший, даже можно не бояться поправиться, а вот показатели объёма груди и талии меня удивили, т. к. я немного ниже и намного больше вешу, а грудь и талия меньше чем у вас

Оксана

Слегка худощавое

Зоя Антоновская

По описанию на астеника похож, хотя еще подросток... Но вот что точно, так это недостаточная масса тела

Ро
Роман

ну неплохо, неплохо. ты парень жилист наверное)