Юлия Сорока

Возможно ли поменять судьбу?

""""""И только сильный духом человек, с верою непоколебимою может поменять целый мир... """"""

Сэйлар Мун

Попробуйте... еще никому не удавалось... может вы первооткрывателем станете....)))

Татьяна Шаповалова

судьба - это программа, если поменять судьбу одного человека то изменится судьба всех людей

Александр Иванов

А если вы её поменяете, значит ОНА такая и должна быть...

Снежана Сыропущенская

да.. говорят, Господь может и переписать Судьбу.. исходя из Поступков человека

Валентин Бутаков

если она известна то можно
бессмысленно было бы делать ее известной, если бы ее нельзя было изменить

Мария Баркова

конечно, но нужны будут усилия. если в вашей жизни есть много того что Вас не устраивает, встаньте на духовный путь, примите принцыпы .прибывайте по утрам в молитве (какой - нибудь традиции) и сьездийте в поломничество - это принесет откровение и глубокое понимание

Алсу Хакимьянова

А прочтите-ка книгу Сан Лайта "Искусство управлять судьбой".Занимательная вещь!

Паша Заболотный

смотря под чьим руководством будете

Вадим

Бог создал людей свободными и они сами могут решать как жить. Судьбы не существует. Если бы Бог каждому заранее определял поступки, то тогда людей ни в чем нельзя обвинять, а преступников даже судить. Ведь они не смогли противостоять своей судьбе. Но на деле это не так. Люди живут, принимают какие-то решения, и потом будут за них отвечать.
А слово " судьба" это лишь оправдание неудачам или неправильным поступкам.

Ваня Бахмутов

Все зависит от того какой смысл вы вкладываете в это слово. Если это набор вероятных реализаций, то можно .
Если это заранее предрешенная и незыблемая реализация, то нет. Если реально и адекватно, то любое твое волевое решение тут же меняет русло реки твоей жизни, но конечный пункт один.

Ольга Юлинова

..да, я думаю сейчас в вада радиотелесотоинет волн прошивающе искры зародышей и прошиваю персонально лично моею живизною те судьбы, с которыми один только я смогу безконечновечно быть дружен моим дружелюбием ..,
___Возможно ли поменять судьбу? <вопрос временно живущей и царствующей смерти людским умам, действительно не способных ответить точно на вопрос Возможно ли поменять судьбу? ДА . НИКОМУ НИКОГДА ТО НЕВОЗМОЖ, НО.., БИЛЛИОНЫ ТРИЛЛИОНОВ судьбами людскимиОТГОРЕЛЫХ ХРОМОСОМОК И НЕТ ИСКР И НЕТ ОГЕННЫХ МОИХ ПРЕДВЕЧНЫХ ЧУВСТВ ТЕЛОСКАФАНДРОВ ЧЕЛОВВЕЧНОСТИ ОДНОГО МОЕГО ВЕРНОПРЕДАННОГО САМОМУСЕБЕ БИАхимиофизиопсихосмоторногоБИАбота, которому и из миллиардов хищнецов нет и сегодня друзей даже для 5 минут, но из всех биллионов триллионов судеб людских Я ОДИН ИЗЫМАЮ ПОСЕПЕННО ОСИ И ИЗ НИХ ИСКРЫ ВНОВЬ ЗАЖГУ В НОВЫХ ТЕЛАХ И СПОСОБНЫХ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНЫМИ МНЕ ДРУЗЬЯМИ и перепроверю на начатке моей человвечности на предвсех антитерре = на генома кодовой терре бирюзовой капле моей живизны . ВНОВЬ ЧЕЛОЭРОВ ВСЕГДА ПРИЗОВУ=ВОССТАНОВЛЮ В ДАР ПИСАВШЕМУ СИЕ..,

Алексеи Нет

Нет. человек сам строит себя и своё будущее через выбор в настоящем в ситуациях программы: положительное или отрицательное, добро или зло, альтруизм или эгоизм. Что посеешь, то и пожнёшь. За мысли тоже идёт наработка кармы.

Роман Романов

Судьбы не существует. Только ты отвечаешь за свой завтрашний день.

Нурзат Алымкулова

и только Бог, коснувшись глины, творит из неё человека!

Ekaterina Ponomareva

нет не возможно