Сергей

возможно ли, чтобы судьба и твой собственный выбор совпали бы? и каким образом это может произойти?

Алексей Грибанов

А тут и совпадать не нужно... мы выбрали судьбу перед воплощением... и следуем точно по ней... недаром говорят, что нет случайностей....

Feodor Login-Off

это просто... Удача

Вера Невиль

Одно из двух либо поверни свои мысли в русло с судьбой либо судьбу в русло со своими мыслями