Мирза Мирзоев

вы верите в судьбу? что для вас судьба и какое значение вы вкладываете в это понятие?

Di
Dina

я верю в предназночение а судьбу мы делаем сами

Анастасия Прокофьева

На судьбу ссылаются безответственные люди. Если Бог предопределил нашу судьбу, зачем тогда стараться быть лучше? Ведь такие слова, как «добро» и «зло» , «добродетель» и «грех» , становятся бессмысленными. Если нам суждено совершать зло, значит, не имея возможности изменить то, что уже предопределено, мы будем совершать его, даже если понимаем, что это неправильно.