Степан Милованов

Кто такая стерва? Что вы вкладываете в это понятие?

Я это понимаю так: стерва это красивая женщина, которая следит за своей внешностью, эгоистка и использует мужчин только для своей выгоды.. ВЫ согласны?

Марина

"Стерва — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина. " А то что ты там понимаешь никому не говори...

Ри
Ритуська

Это успешная женщина, карьеристка, умная, любит впервую очередь себя. Следит за собой.
авсолютно ВСЕ женщины стервы, кто то в большей, а кто то в меньшей степени

Na
Natali

Это женщина, которая свои интересы ставит на первое место. И не обязательно она красивая.

Виктория

согласна, только она не только мужчин использует в своих целях, но и всех окружающих.

На
Наталия

сучка . эдакая которая всё под себя и пох... с тобой согласна ..но использует не только мужчин но и всех остальных

Инна

Используют? ) Не стервозным Женщинам нормальные Мужчины и так во всем помогают и обеспечивают. ) Им для этого не нужно так напрягаться, строить его и выцарапывать все хитростью. Хотя, есть конечно такие пары, эгоистичная себялюбивая женщина и мягкий послушный мужчина, его жизнь без капризов и потрепанных нервов станет пресной, они в некой гармонии друг с другом. Дело вкуса. По словам моего мужа, он и многие мужчины придерживаются мнения, что таких хорошо использовать в постели на пару раз и все. Большинство современных "стерв" просто обижены мужиками и жизнью, за не умением быть девушкой им приходится взваливать на себя мужские обязанности и по ночам реветь в подушку, какая бы там маска днем ни была. А как такие циничные бизнес-вумен липнут к моему мужу, когда он не реагирует и их уловки не работают. ) Текут, сучки. ) Сразу на решение деловых вопросов в не рабочее время напрашиваются. ) Женская природа берет своё. ) Вот вам и стервы. )

Юлия

В понятие вложили раз умение :коннотативно сдетонировал денотат 🙂 Шваль тоже звучит недурственно. Существуют слова, от которых замрут, не успев убежать без оглядки, есть их будут и пить, и от них же умрут, раскусив то, что в сладкой облатке, к жизни эти слова призовут, пригвоздив, изменив вдруг уста и значенья, для одних слова-суд, для других просто блуд, а для третьих болезнь и леченье. Из уст родителей слово стерва и из уст игроков в тебя -разные слова.