Станислав Романов

Настоящие мужчины, какой смысл Вы вкладываете в это понятие?

*7
***брoдяга*** 777

Этим понятием спекулируют женщины, которые и понятия не имеют как мужик всю жизнь рвет жопу за это звание.... Дерется с каждым кто так скажет начиная с 1 класса средней школы, все терпит (он же мужик) , носит самые тяжелые вещи (он же мужик) и еще 1000 000 000 всяких плять невзгод для того чтоб однажды какая то калоша сказала - Да ты не мужик )))) Так что дамы идите в жопу (те кто спекулирует этим понятием)

Алексей Баканов

Встретите настоящего МУЖЧИНУ - поймёте!

Илхомжан Абдукахаров

Такой же, как и в настоящие женщины. Уметь любить и делиться, а не жить для себя. А настоящих женщин сейчас нет, в отличие от настоящих мужчин, которые есть еще.

Юрий Лосев

Быть самим собой в семье, в деле, в обществе и если нужно на войне!

Юрий Ясинский

наличие яиц и член торчком!

Алексей Брусов

Мужчин нормальных нет) Ток мужиченки