Tik Tak

Какой смысл вкладывает женщина в понятие "свадьба"?

Aleksei Minin

Финал отношений парня и девушки, официальное закрепление таких чувств как: верность, уважение, понимание, страсть, желание заботиться, продолжать род, ответственность.

Татьяна Лавренова

смотря какая женщина))))

Юра Григорьев

я фотограф и я знаю. это у них сквозит в словах "назови цену за свою работу, жених все оплатит, хихи"

Анастасия Долгова

смысл прост жена - это жена, а сожиительница - это другое, разве нет? и кого волнует что он к сожительнице относится лучше чем многие к жене, для других раз не женится значит сожительница и точка. Да и не женщины это придумали а сами мужики.

Артём

ппц ну прямой наверное