Александр Зыбин

Верите ли вы в судьбу ??

Ксения Колючева

Только в неё одну и верю:)....

Алексей Тарасов

В какой-то степени да

Bakhtiyor A.l.

..в судьбу творческой мысли жизни? так то для всех жизнью живых жизнью безконечновечно не вопрос..,

Алексей Лашин

по пятницам

Алла

Это вопрос сиюминутного характера. Если оставить все то, что мы надуманно говорим друг другу, то станет ясно, что любой человек в одно мгновение верит в судьбу, а в другое уже не верит. Верю, не верю - все это лишь вечно колеблющийся внутренний контур, удержать который на месте человеку не под силам.

Алексей Хаперский

Не верю. Хотя кто его знает

Елена Кадлен

Как можно верить в судьбу, когда она такая, непредсказуемая? Принимаю такой, какая она есть)

Максим Солонин

Да . благодарю за милости и молча. сношу удары ,,прошу быть более благосклонной,,

Игнотенко Яраслав

Главное-чтобы она верила в меня.

Константин

Я верю, но только иногда мы сами изменяем, в какой -то степени, свою судьбу своими поступками.