Лена

А вы верите в судьбу?

Я про то, что если мы встретим любимого человека, то с ним мы проведем всю жизнь. Получается это уже все решено сверху?)

Ольга Билейди

Нет не верю! Мы сами творцы!

Ок
Оксана

Всецело. Прирождённая Фаталистка.

Вадим Андреев

я тоже не верю! ты сам строишь свою судьбу.
Я в этом убедилась...

Ирина Фомина

Конечно же))) именно так

Сергей Птира

В жизни присутствует много судьбоносных моментов, но выбор, как этим распорядиться и воспользоваться ВСЕГДА остаётся за Вами. Есть, конечно, некая неотвратимость, фатальность, так сказать, но это, скорее исключение, чем правило.

Оксана Тосун

изо всех сил я пыталась не верить, но жизнь и время показывают обратное.