Владимир Солонар

А вы верите, что от судьбы не убежишь?

Я часто думаю о том, что если тебе не суждено быть с каким то человеком рядом, то чтобы ты не сделала бы, всё бессмысленно, не будете рядом и всё. Не судьба!

Альберт Туляков

Верю. Это точно. Проверено.

Вера

конечно верю. смерть настигнет каждого.
но все зависит от человека как и где, скем и почему. все решит человек, а не судьба.

Олеся Пируева

То, что вы называете судьбой, существует. Но это вовсе не значит, что у вас нет выбора.
Судьба предоставляет вам несколько вариантов развития событий. И уже в зависимости от вашего поступка, действия, складывается ваша жизнь.
А еще Она нередко выполняет желания. Так что мечтайте побольше.

Мария Дроненко

Верю. А если суждено встретиться с человеком, то ничто не помешает))

Евгений Неделько

будет так как начертано у каждого на лбу!

Ок
Оксана

Ну и при чём тут судьба? Ты просто себя успокаиваешь. Если ты не нравишься человеку, тут ничего не поделаешь. Но сваливать на какую-то "судьбу" - это просто жалко.

"Судьба" это отговорка для людей-брёвен