Ирина Галаева

А Вы знаете свою судьбу?

Постоянно пишут, что судьба в руках человека, и он в состоянии ее изменить и тп... Но Вы откуда знаете, КАКАЯ судьба была Вам предначертана изначально? Вы что ли "сценарий" божественный своей жизни прочитали перед рождением? Или когда?
Ясно также, что судьба у каждого индивидуальна, иначе все рождались бы одинаковыми и в одинаковых условиях. Но вот непонятно мне, как Вы определяете, что Вы САМИ изменили свою судьбу, если Вы даже не знаете, с какой целью (миссией) именно Вы родились в этом мире?

Екатерина Смирнова

Я точно знаю, что будет со мной в Будущем...)))

Елена Пятова

Я ни чего не хочу знать.. Жить по плану - самое страшное наказание для меня.. . жизнь должна быть непредсказуема, тогда она будет иметь хоть какую-то цену.

Анатолий Гринчук

"Но Вы откуда знаете, КАКАЯ судьба была Вам предначертана изначально? Вы что ли "сценарий" божественный своей жизни прочитали перед рождением? Или когда? "

Каждая Душа перед воплощением на Землю пишет свой сценарий Жизни, отсюда следует, что каждый человек знает свою судьбу, но не каждый слышит голос Души.. . одним из признаков, что Вы правильно следуете Пути, написанному Вами до Вашего рождения - эффект ДеЖавю.. . но если Вы не увидете (не захотите увидеть) знаков, посылаемых вашей Душой для Вас, то наступит болезнь.. . или в крайнем случае - физическая смерть...

Ggggggg

говорят.. Судьба - Перекресток... т. е. делаю Выбор, человек меняет Свою Судьбу... а может и Выбор уже предрешен? Там... я склоняюсь к последнему - попытка Анализа... Собственной Жизни
и еще... http://otvet.mail.ru/question/78856587/ - это тоже Правда

Василий Трофименко

"Постоянно пишут, что судьба в руках человека, и он в состоянии ее изменить" - человек развивается по программе составленной и утвержденной Свыше - в народе называемой судьбой. Суд -ь-ба - суд Бога. Все изменения в жизни человека заложены в программе судьбы.
"Вы даже не знаете, с какой целью (миссией) именно Вы родились в этом мире" - цель у всех одна: - познание всего нового, накопление знаний, опыта и навыков, расширение своего узкого умственного кругозора...