Наталья Абакумова

судьба лучше нас знает, что нам надо?

Artem

Судьба не точная наука

Леонид Савушкин

Да, это закон ...обмануть её невозможно

Марина

Судьба это бездушная программа.

Фа
Фарид

А я не верю в судьбу.. . тот факт, что за меня уже все решено привод в ступор )

Алёнка

нет, но возможно с определённого возраста и то не всё

Сергей Колотилов

Да, доверимся.

Владислав Kaban

Ни фига она не знает. Согласна. что по большей части это что то вроде программы, и она несправедлива и жестока. Поэтому ...ну ее на.... судьбу эту. Без нее по крайней мере будешь нести ответственность сам, а то как винтик в придуманном кем то механизме крутишь непонятно чьи колеса.