Александр Савельев

А все ли "грабли", нам посланы Судьбой?)

На
Надежда

Нет, конечно.. . грабли не кончаются, хотя с опытом встречаются всё реже.. .
но совсем без граблей не получится, пока человек развивается, - что же поможет нам набираться опыта через шишки и ошибки...))

Са
Сашка

По почте?

Максим Денисов

Есть такие мудаки они вставляют грабли другим

Андрей Абакумов

.. нет. некоторые мы с собой носим, что бы периодически на них наступать ))

Александр Xxx

ну почему же все? Некоторые глупостью, некоторые "вдруг пронесет",а самые веселые нашей попой)))

Андрей Лахурин

Ну если нет, то кем тогда?