Алексей Пискунов

теряются те дяденьки, которые посланы нам для опыта, а остаются те, которые посланы нам судьбой?

Мирзаджанова Джамиля

Точно так же и тетеньки....

Анна Ромашова

тот, кто ушел-это уже прошлое...

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Иногда ЭТИ ДЯДЕНЬКИ, которые нам посланы были для опыта, возвращаются и становятся ПОСЛАНЫ СУДЬБОЙ, как ни странно)

Эдик Жолобов

Свет!! ! Золотые слова дорогая! ! Ты совершенно права!!!!

Нахблянту Сукиблин

а что, очень удобная позиция так думать))) ) и самое главное, сам ты как-бы /и все твои косяки соответственно/ и вовсе не при чем получаешься

я сам придерживаюсь другой политики- человек несет ответственность за все свои поступки, не винит мифическую судьбу/несудьбу, делает выбор и живет уже с последствиями своего выбора