Сергей Романов

как послать свою девушку которая изменила

все было хорошо, пока я не узнал что она спит с другим! проблема в том что она в другом городе и приезжает только по выходным...

Серега Кресников

с ней тока можно лишь переспать)

Святослав Астахов

просто перестань с ней общаться, даже не посылай пущай помучается)

Елена Виснер

Молча! Когда приедет, то я бы просто не встретил и телефон выключил...

Ирина Степанова

ну матом пошли

Любовь Ермилова

Ну понятно, что изменяет, раз ты такие вопросы ЕБАНУТЫЕ задаешь, хз, что у тебя в башке вообще твориться

Алексей Громов

тоже измени и пошли фотки на прошание

Евгений

В смысле как? Молча, скрепя зубами)

Ir
Ira

есть бомбовое видео