Анна

как вернуть девушку.... которую послал подальше?

Vlintin

В первую очередь, нужно искренне извиниться.

Юл
Юлия

пойти туда куда ее послал))))))))

Дашулька

Зачем? Моск включи! Я на точке, фотографом стою. Только с улицы пришел, столько самок! Это просто Море-Океан! А ты с чистым ныне сердцем собираешься взвалить себе на плечи мешок грязи? Включай моск! И поверь, зря ничего на Свете не происходит!

Ан
Анна

Если девушка себя уважает, то она к Вам не вернется !!!Вот так!! ! Нужно думать прежде чем что-то сделать!!!!

Жа
Жанна

это смотря какой характер у девушки) если как у меня и у Сталина, то потеть, действовать, и еще раз действовать!

Аня

скажи что был нервным придумай там что чтото случилось был зол и тут ты и по злости написал или сказал