Рустам Фазлиев

как мне вернуть свою девушку если я ее послал

я договорился с ней чтобы погулять и она мне отказала и я ее написал что я упал со второго этажа и упал прямо на вену и потом она мне звонила а, я не отвечал а потом я ее позвонил и она сказала что весь день была с подругами и после этого я ее послал а, через 2 месяца я не знал что делать и взял нож и порезал себе руку пожалуйста помогите мне ее вернуть советами если что пишите в http://vk.com/id149424973 я вас очень прошу я без нее жить не могу.

Алексей Щелкачев

Ты какой-то не такой, тебе сначала надо к психиатру

Надежда Варунцева

Просто извинись перед ней, признай, что не прав, если она тебя любит, простит.

Егор Котляров

Вообще-то, нытье надоедает.

Ви
Виктория

Странные сейчас парни - сначала посылаете, потом жалеете.. . Посылать не надо.

Дмитрий Харитонов

вот куда послал её-туда и сам сходи. это я к тому, что не нужно так поступать. теперь помучайся. подумай сам как и чем заслужить её прощение (если вообще простит). просто ты-то в теме, а мы чего дистанционно посоветуем??? а! тут на "ответах" категория есть "гороскоы, магия, гадания".так попробуй туда.