Наталья

Что же делать когда послать нельзя и вернуть нельзя если..

2 года тебе морочили голову а потом сказали что не готовы к серьезным отношениям, со мной такого никогда не было, может я и сама себя не так повела, но я так робела перед ним, очень влюбилась сильно. . К слову сказать я очень симпатичная и порядочная девушка из приличной семьи, у меня хорошая работа и масса поклонников. Я никогда не вела себя как доступная женщина у нас с ним полгода ничего не было, хоть он и настаивал. Как себя нужно вести в таких ситуациях?

Юлия Тимофеева

куда послать и зачем вернуть? не понятно что сейчас в твоих отношениях, скорее всего просто довела парня