Ольга Шапочкина

Как вернуть, что делать???

Год назад общалась с парнем, ему 24 мне 18.( В тот момент была нереально влюблена в другого, у меня крышу от него сносило. ) Случилось так, что меня запаяло и я перестала с ним общаться. (недолго общались, но я знала что нравлюсь ему) он долго писал, звонил, а я тупо отморозилась. Теперь я понимаю что хочу с ним общаться, а может и отношений. Написала ему вк перед новым годом, поговорили немного. (Я честно говоря думала что он и не ответит, а он довольно позитивно) и всё....Написала недавно тоже, поговорили немного, ни о чем. Я знаю что он сейчас сам и ищет девушку. Как мне все вернуть? Я его практически не вижу, в моем распоряжении только контакт. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Думаю о нем, но навязываться не хочу. Скинула себе на стену "порой, очень хочется поговорить с человеком, но не знаешь о чём. "-он лайкнул! как всё разрелить и понять, получится что-то или нет?!

Роман Постричев

В этом случае накасячила ты, тебе и исправлять. Просто предложи ему встретиться, так как если он нормальный человек, имеющий честь и достоинство, то не будет двадцать раз предлагать строить отношения. Все в твоих руках.

Возможно, он просто не знает, что делать, потому что ты никаких активных действий не предпринимаешь) и он тоже растерян. Все-таки странные мы женщины: сначала забьем, потом обратно вернуть хотим. Пригласи его куда-нибудь, дай понять, что он тебе нравится! Мужчинам все прямо говорить надо, они намеков не понимают. . Ведь как говорится, кто не рискует...) ) Удачи

Януська

Нечего не делать, самой достойной и любящей себя девушке. , так как у тебя вся сказка впереди. Самое главное научись пока это время не пришло себя любить. С Крещением тебя!