Ольга Шапочкина
Ольга Шапочкина

Как вернуть, что делать???

Год назад общалась с парнем, ему 24 мне 18.( В тот момент была нереально влюблена в другого, у меня крышу от него сносило. ) Случилось так, что меня запаяло и я перестала с ним общаться. (недолго общались, но я знала что нравлюсь ему) он долго писал, звонил, а я тупо отморозилась. Теперь я понимаю что хочу с ним общаться, а может и отношений. Написала ему вк перед новым годом, поговорили немного. (Я честно говоря думала что он и не ответит, а он довольно позитивно) и всё....Написала недавно тоже, поговорили немного, ни о чем. Я знаю что он сейчас сам и ищет девушку. Как мне все вернуть? Я его практически не вижу, в моем распоряжении только контакт. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Думаю о нем, но навязываться не хочу. Скинула себе на стену "порой, очень хочется поговорить с человеком, но не знаешь о чём. "-он лайкнул! как всё разрелить и понять, получится что-то или нет?!

РП
Роман Постричев

В этом случае накасячила ты, тебе и исправлять. Просто предложи ему встретиться, так как если он нормальный человек, имеющий честь и достоинство, то не будет двадцать раз предлагать строить отношения. Все в твоих руках.

.... ....
.... ....

Возможно, он просто не знает, что делать, потому что ты никаких активных действий не предпринимаешь) и он тоже растерян. Все-таки странные мы женщины: сначала забьем, потом обратно вернуть хотим. Пригласи его куда-нибудь, дай понять, что он тебе нравится! Мужчинам все прямо говорить надо, они намеков не понимают. . Ведь как говорится, кто не рискует...) ) Удачи

Януська
Януська

Нечего не делать, самой достойной и любящей себя девушке. , так как у тебя вся сказка впереди. Самое главное научись пока это время не пришло себя любить. С Крещением тебя!

Похожие вопросы
Что делать если отношения испортились? Как мне поступить чтобы их вернуть?
Что делать если отношения с женой испортились как их вернуть обратно?
поругались с любимой. что делать. как вернуть
меня бросила жена хочу вернуть незнаю что делать???
Вернуть или не вернуть??
что делать если бывший парень хочет вернуться
Хочу вернуть бывшего. что делать
Что же делать когда послать нельзя и вернуть нельзя если..
бросил парень хо4у вернуть что делать?
Что делать, если случайно нажал на спам? Как вернуть обратно?